• 11 июня 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков, д. 3, 3 эт. (Культурно- деловой центр Club House)

"Продажи будущего." Как продавать без давления на клиента и при этом достигать сверх-результатов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2876 дней назад
с 11:00 11 июня до 19:00 12 июня 2016
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков, д. 3, 3 эт. (Культурно- деловой центр Club House)

Внимание! Это последняя возможность попасть на уникальный 2х дневный интенсив по продажам Игоря Давыдова лично Вам (с 1 июля 2016 г.мы работаем только с корпоративными клиентами). Современные продажи основаны на постоянной борьбе покупателя и продавца. Первому нужен продукт, но он ищет выгоды для себя, а второй пытается во что бы то не стало "втюхать" свой продукт заинтересованному. Такие продажи больше не работают, покупатели любыми способами стараются убежать от навязчивого продавца, сопротивляясь и "соскакивая" со сделки в последний момент. Игорь Давыдов — международный бизнес-тренер, эксперт в области продаж и найма персонала, основатель трёх компаний, и бывший ведущий бизнес-тренер и член правления элитной организации Performia, проработав более 20 лет в продажах, разработал свою собственную уникальную технологию. 11 и 12 Июня пройдет знаменитый двухдневный интенсив по продажам, который откроет вам абсолютно новый взгляд на продажи. Как "продавать не продавая" и при этом достигать невероятных показателей, получая удовольствие?

                                                          

Гарантированное увеличение продаж в первую неделю после тренинга. 

Тренинг проводит  Игорь Давыдов - эксперт в области продаж, международный бизнес-тренер и коуч, бывший член правления компании "PERFORMIA"

  • Устали от того что Ваш клиент любыми способами старается "слиться", перестает отвечать на телефонные звонки, и избегает встреч?
  • Продажа для Вас это битва в которой Вы боретесь с покупателем за каждую копейку?
  • Прочитали множество книг и пособий по продажам, пробовали различные технологии, но количество сделок не увеличилось?

Хватит продавать как все! Освойте технологию "органичных продаж" и Вы станете "богом" продаж, будете продавать гораздо легче и эффективнее.

Технология Игоря Давыдова основана на 5 лучших технологиях продаж. Это выжимка лучшего в каждой из них, тем самым — она идеальна. 

Для кого этот тренинг:

-Для руководителей бизнеса — Вы знаете, что прибыль — главное, по сути выживание компании зависит от отдела продаж и кому как не Вам знать проблему неэффективных продавцов. Зная технологию, Вы сможете обучить своих продавцов и контролировать их успехи.

-Для руководителей отделов продаж — Игорь Давыдов работал с множеством компаний и выстраивал им отделы продаж, в том числе в компании "Performia", ГК "ТМК" и др.  Помимо технологии, Вы получите личные рекомендации как настроить свой отдел продаж на максимальную прибыль.

Для менеджеров компаний — после этого тренинга, Вы сможете стать лучшим в своем отделе, показывая высокие результаты и перевыполняя планы, при желании Вы легко сможете занять руководящий пост.

                                                                                                 

Подробнее об Игоре Давыдове:

  • Международный бизнес-тренер, эксперт в области продаж,  найма и мотивации персонала.
  • Успешный предприниматель с 1998 г. Более 5 лет был членом правления компании "PERFORMIA".
  • Под его руководством такси "Город" (более 200 человек персонала) в Екатеринбурге стала крупнейшей и одной из 4 самых успешных компаний города.
  • В 2007 году был награжден международной компанией «NL International» за построение самой быстрорастущей по объёмам продаж группы.
  • Автор тренинга "Новый взгляд на найм", "Как продавать не продавая. Базовые принципы максимально эффективных продаж". Разработал методики быстрого и эффективного найма и внедрения сотрудников, которым пользуются руководители фирм и передовые консалтинговые компании России и зарубежья.

Сделайте первый шаг к увеличению прибыли от эффективных продаж!

Стоимость участия в тренинге: 30 000 руб.

Членам ассоциации WISE особые условия.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/skvbusiness и смотрете видео фрагменты из тренингов Игоря Давыдова,

А также читайте отзывы тех, кто уже прошел обучение у Игоря Давыдова vk.com/topic-98658651_33594231.&nbs...>

SKV Group by Kristina Schastnaya. 

По вопросам бронирования билетов обращайтесь по телефону (812) 908 50 69

ВНИМАНИЕ! Это последний тренинг Игоря Давыдова по продажам для физических лиц. С июля 2016 г.Игоря Давыдов и компания SKV GROUP переходит на работу исключительно с корпоративными клиентами. Успейте освоить пожалуй лучшую технологию продаж из существующих на данный момент.

Технологию продаж Игоря Давыдова внедрили десятки компаний. Так же этой технологии обучились и успешно внедрили в работу 5 директоров клубов сети Fitness House, вот отзыв директора клуба на Левашовском пр. Бархотовой Яны Сергеевны: 

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше