• 14 мая 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский Проспект, 153, 6 этаж (Демо-Центр).

Уникальный Тренинг-практикум Игоря Давыдова «Найм персонала, увеличивающего прибыль»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2907 дней назад
с 11:00 14 мая до 19:00 15 мая 2016
Санкт-Петербург
Лиговский Проспект, 153, 6 этаж (Демо-Центр).

А знаете ли вы что? 1) Большая часть времени сотрудников HR расходуется на первичный отбор и анализ анкет кандидатов. Так же львиную долю съедают личные собеседования с теми кандидатами, которые явно не подходят. 2) Проблемы с наймом не заканчиваются в тот момент, когда нанят новый сотрудник. Главное – его правильное внедрение в должность, которое в большинстве компаний пускается «на самотек» и новый сотрудник уходит или не показывает нужные результаты. 3) На одном из первых мест причин увольнения сотрудников “по собственному желанию” является “Скучные задачи, неинтересная работа”. А ведь почти 50% производительности сотрудника зависит от правильно расставленных целей и приоритетов. 4) 90 % прибыли зависит от работы “рядовых” менеджеров по продажам. И нанимать результативных сотрудников жизненно важно для компании, от этого зависит ее выживание и процветание.

14-15 Мая пройдет двухдневный тренинг-практикум от лучшего специалиста в области найма — Игоря Давыдова по его уникальной технологии найма эффективных сотрудников. На нем Вы узнаете технологию и секреты, как нанять команду мечты: от эффективного и быстро поиска и найма сотрудника до успешного внедрения его в команду.


На тренинге будет разобрано всё необходимое, чтобы Вы смогли практически сразу нанимать себе в компанию эффективных сотрудников и главное — грамотно их внедрять, чтобы они начали быстро приносить результат.
Все участники после тренинга будут сопровождаться специалистами SKV Group, для успешного внедрения полученных знаний к себе в компанию.

 

Зачем Вам нужно посетить наш семинар?

 

      Вы узнаете секреты найма высокоэффективных сотрудников: от поиска сотрудника до успешного внедрения его в команду.

      Получите ответы на интересующие вас вопросы по найму и расстановке сотрудников.

      Вы получите ключевые данные по всем этапам найма, которые сразу же сможете использовать в своей работе.

      Сможете познакомиться с авторской методикой найма персонала Игоря Давыдова, которая частично основана на самой дорогой и знаменитой технологии найма – Performia (опыт работы в компании Performia в качестве ведущего тренера у Игоря Давыдова более 6 лет).

      Поймете  как мотивировать работника на результат.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше