• 27 апреля 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Ул. Типанова, 27/39. ТК "Космос", 2 этаж.

"Продажи будущего." Как продавать без давления на клиента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2924 дня назад
с 11:00 27 апреля до 19:00 28 апреля 2016
Санкт-Петербург
Ул. Типанова, 27/39. ТК "Космос", 2 этаж.

Современная корпоративная культура основана на постоянной борьбе покупателя и продавца. Первому нужен продукт, но он ищет выгоды для себя, а второй пытается во что бы то не стало "втюхать" свой продукт заинтересованному. "Втюхать" и "впарить" больше не работает, покупатели любыми способами стараются убежать от навязчивого продавца. Игорь Давыдов, основатель трёх компаний, и один из лучших бизнес тренеров элитной организации Performia, проработав более 20 лет в продажах разработал свою собственную уникальную технологию. 27 и 28 Апреля пройдет уникальный двухдневный интенсив по продажам, который откроет вам абсолютно новый взгляд на продажи. Как продавать не "продавая"?

                                                          

Гарантированное увеличение продаж в первую неделю после тренинга. 

Тренинг проводит  Игорь Давыдов - эксперт в области продаж, международный бизнес-тренер и коучодин из членов правления компании "PERFORMIA"

  • Устали от того что ваш клиент любыми способами старается от вас "слиться", перестает отвечать на телефонные звонки, и избегает встреч?
  • Продажа для вас это битва в которой вы боретесь с покупателем за каждую копейку?
  • Прочитали множество книг и пособий по продажам, пробовали различные технологии но количество сделок не увеличилось?

Хватит продавать как все! Узнайте совершенно новую технологию, которую еще почти никто не использует и вы станете "богом" продаж для своего окружения.

Технология Игоря Давыдова основанна на 5 лучших технологиях продаж. Это выжимка из лучшего в каждой из них, тем самым — она идеальна. 

Для кого этот тренинг:

Для руководителей бизнеса — кому как не вам знать проблему неэффективных продавцов. Зная технологию вы сможете обучить своих продавцов, и контроллировать их успехи.

Для руководителей отделов продаж — Игорь Давыдов работал с множеством компаний и выстраивал им отделы продаж. Помимо технологии вы получите знания как настроить свой отдел продаж на максимальную прибыль.

Для менеджеров компаний — только показывая постоянный результат вы сможете получить руководящий пост в своей компании, а после этого тренинга вы станете лучшим в своем отделе.                                                                                                                             

Больше об Игоре Давыдове:

  • Международный бизнес-тренер, эксперт в области найма и мотивации персонала.
  • Успешный предприниматель с 1998 г. Больше 5 лет был членом правления компании "PERFORMIA".
  • Под его руководством такси "Город" (более 200 человек персонала) в Екатеринбурге стала крупнейшей и одной из 4 самых успешных компаний города.
  • В 2007 году был награжден международной компанией «NL International» за построение самой быстрорастущей по объёмам продаж группы.
  • Автор тренинга "Новый взгляд на найм", "Как продавать не продавая. Базовые принципы максимальной эффективности продаж". Разработал методики быстрого и эффективного найма и внедрения сотрудников, которым пользуются руководители фирм и передовые консалтинговые компании России и зарубежья.

Сделайте первый шаг к увеличению своих продаж!

Стоимость участия в тренинге: 15 000 руб.

Внимание! Для участников тренига Джо Язбека "Выступай без страха" в Академии Лидеров специальная цена — 12 000 руб.

(при регистрации введите промокод svoi).

Вступайте в нашу группу ВКонтакте http://vk.com/skvbusiness и смотрете видео фрагменты из тренингов Игоря Давыдова,

а также читайте отзывы тех, кто уже прошел обучение vk.com/topic-98658651_33594231.&nbs...>

SKV Group by Kristina Schastnaya. 

По вопросам бронирования билетов обращайтесь по телефону (812) 908 50 69

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше