• 19 апреля 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Большая Разночинная 25А

Тренинг "Выступай без страха" Джо Язбека

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2932 дня назад
19 апреля 2016 c 11:00 до 19:00
Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, Большая Разночинная 25А

Автор бестселлера "Выступай без страха", международный тренер по ораторскому искусству и публичным выступлениям Джо Язбек приезжает в Россию, чтобы провести ряд тренингов по тому, как: влиять на публику, публичным выступлениям и ораторскому мастерству.

Джо Язбек, основатель компании Prestige Leadership Advisors и автор книги-бестселлера "Выступай без страха!" решил представить свою уникальную технологию по публичным выступлениям и PR российской публике! Он проведет ряд мероприятий где вы получите эффективные инструменты по  по тому, как влиять на окружающих людей через общение и публичные выступления.

Цель Джо — Подготовить руководителей, законодателей мнений, политиков по всему миру и помочь им стать лидерами в свой области.

Джо ведет обучение уже более 35 лет и многие из его учеников добились успеха. В их число входят: Митт Ромни (кандидат в президенты США в 2012 году); продюссеров таких как Тони Михаиледес (U2, Дэвид Боуи, Уитни Хьюстон) и Генерала Армии США Дэвида Скотта.

Его тренинги уникальны тем, что обучение полностью интерактивное. В результате обучения вы гарантированно получите результат!

19 Апреля — тренинг Выступай без страха!

Чему еще вы научитесь на тренинге:

  • Преодолевать свой страх публичных выступлений и научитесь получать от них удовольствие
  • Превратитесь в динамичного спикера. Динамичный спикер это тот, который полностью взаимодействует со своей аудиторией. За счет этих навыков вы будете в центре внимания на любых мероприятиях
  • Узнаете как влиять на свою аудиторию и побуждать их к действию
  • Отработаете основные ошибки публичных выступлений, чтобы избегать их в будущем
  • Станете увереннее в себе, приобретете новые полезные знакомства и получите массу впечатлений
  • Научитесь создавать рекламные ролики
  • Узнаете как выступать перед камерой

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше